Приветствую Вас Странник | RSS Главная | Наши достижения - Форум | Регистрация | Вход Четверг, 28.03.2024, 17:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш сайт » Кабинет админа » Наши достижения
Наши достижения
lostlotrДата: Суббота, 10.01.2009, 12:12 | Сообщение # 1
Отец Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 4
Статус: Offline
Здесь будут описываться все наши рекорды и даты в которые они были поставлены...

09.01.09 - Дата создания сайта.

Первый юзер: Исильдур

Сотый пост: 10.01.09

Двухсотый пост: 12.01.09

Трехсотый пост: 15.01.09

Четырехсотый пост: 16.01.09

Пятисотый пост: 20.01.09

Шестисотый пост: 23.01.09

Итак, уважаемые дамы и господа, предлагаю Вашему вниманию историю данного сайта.

Первоначально я, как и многие любители игры Battle for Middle-Earth 2 общались на форуме playground.ru. Там было весело - мы обсуждали произведения Толкиена, делали моды к BFME2. Не помню как, но Элендил (пожалуй, один из самых моих близких друзей) решил создать свой собственный сайт, посвященный его любимой тематике - Властелину Колец и LOST. Так и появился первый вариант lostlotr.ucoz.ru. Это произошло в конце 2006 года.

Волею судеб на этот сайт попал и я, тогда я еще не имел нормального выхода в интернет, да и вообще ничего не понимал в HTML и прочих аналогичных вещах. Тем не менее, Элендил (который, кстати, тогда носил ник lostlotr smile сделал меня модератором сайта. Пожалуй, я был плохим модератором - у меня был так называемый "синдром вахтера" - желание наказывать любые, пусть даже и незначительные попытки нарушить правила. Я был молод и глуп :)

Сайт же, несмотря на свою бесплатность, смог привлечь значительное внимание аудитории, интересующейся Властелином Колец и был даже очень и очень популярен. Но вот незадача, одним прекрасным днем Элендил просто исчез. Пропал. Так началось падение падение сайта - я попытался бороться за место админа с Ragnar'ом (вторым модератером), привел на сайт более взрослых моих коллег...В итоге это привело к элементарному захвату данного сайта моими старшими товарищами. Те, в свою очередь проявляли довольно агрессивную политику по отношению к другим сайтам, и, чтобы доказать свое превосходство, перешли на платный хостинг, забрав всю аудиторию сайта (в том числе и меня) с собой. Когда сюда вернулся Элендил он обнаружил, что сайт пуст. Если честно, уже не помню, то ли он его удалил, то ли сайт был удален автоматически из-за непосещения. Но суть в том, что лостлотр навсегда потерял былую славу.

Вторая наша с Элендилом попытка воссоздать данный сайт приходится на 2008 год. Все получилось довольно неплохо, мы смогли вернуть завсегдатаев первого лостлотра, сайт опять стал набирать популярность, но все рухнуло, когда на сайт вернулись все те же самые старшие товарищи. Они смогли меня убедить, что их сайт более продвинутый, и обещали сделать меня на нем администратором. Пожалуй, я не извлек урока из предыдущей ошибки, и опять кинул лостлотр...В итоге платный хостинг загнулся, а лостлотр был удален за непосещаемость.

Итак, моя третья попытка восстановить сайт была уже менее эпичной. Да, все те же самые лица, все те же самые темы, плюс я сделал подфорумы под LOST и STAR WARS. К сожалению, всем уже порядком поднадоела постоянная регистрация, да к тому же в то время (2009 год) сайт смотрелся уж слишком устаревшим и неприглядным. Остатки форума с этой версии сайта Вы до сих пор можете узреть, если пройдете по ссылке Форум наверху. Сайт был заброшен.

Почти год назад (8 июля 2012) я решил проверить - как там лостлотр, не удалили ли его еще? Но нет, сайт, к счастью, оказался живым. Тогда я решил восстановить его - но почему то не стал этого делать. Не помню почему, наверное, я был слишком загружен летней практикой.

Последней вехой в развитии лостлотра стала моя попытка номер 5 smile Я понимаю, что было бы глупо спустя 7 лет пытаться вернуть что-либо, и поэтому я просто решил трансформировать этот сайт в то, что будет интересно мне. Мною были удалены подфорумы про LOST и STAR WARS, убраны модераторы. Думаю, в скором времени, здесь будут появляться интересные материалы на различные темы.

Такова история данного сайта. Не сочтите за графоманию, это скорее плач по ушедшим временам, которые уже не вернешь.

Навеки с Вами - Aragorn\Эльвэ\Finlomin\lostlotr


 
ИсильдурДата: Суббота, 10.01.2009, 15:31 | Сообщение # 2
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 5
Статус: Offline
А я первый!


 
ЭлендилДата: Суббота, 10.01.2009, 15:38 | Сообщение # 3
Отец Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 5
Статус: Offline
В тройге нах))

Всему есть причина...
 
ИсильдурДата: Суббота, 10.01.2009, 15:42 | Сообщение # 4
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог Троицу любит smile


 
lostlotrДата: Суббота, 10.01.2009, 15:46 | Сообщение # 5
Отец Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 4
Статус: Offline
Именно поэтому ТРЕТИЙ ЛОСТЛОТР ждет успех!

 
ЭлендилДата: Суббота, 10.01.2009, 15:49 | Сообщение # 6
Отец Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 5
Статус: Offline
Смотря по твоей подписи...будет и 4 лостлотр...и 8...и....)))

______________________________________________________
Execute Elendil! biggrin


Всему есть причина...
 
ИсильдурДата: Суббота, 10.01.2009, 15:49 | Сообщение # 7
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 5
Статус: Offline
Даже круче первого нах!


 
TalerДата: Суббота, 10.01.2009, 18:26 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





хзкакой нах!
 
ИсильдурДата: Суббота, 10.01.2009, 18:27 | Сообщение # 9
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 5
Статус: Offline
42 лост surprised


 
ЭлендилДата: Суббота, 10.01.2009, 19:10 | Сообщение # 10
Отец Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 5
Статус: Offline
Надо завести традицию) Раз в год, новый лост))

Всему есть причина...
 
lostlotrДата: Понедельник, 12.01.2009, 08:58 | Сообщение # 11
Отец Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 4
Статус: Offline
Представляю себе, 2060 год)) Дедушка Элендил пишет дедушке Арагорну - "Ну че, в 42 раз...число символическое, создать обязательно надо!" biggrin

 
ИсильдурДата: Понедельник, 12.01.2009, 13:46 | Сообщение # 12
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 5
Статус: Offline
А дедушка Исильдур опять пытается спасти лост от дедушки Сау


 
TalerДата: Вторник, 13.01.2009, 20:34 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





офтопофтоп happy
нада активней развиваца, ваши предлажения?
 
ЭлендилДата: Среда, 14.01.2009, 11:59 | Сообщение # 14
Отец Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 5
Статус: Offline
Надо то надо) Но у меня в последнее время крайне мало свободного времени) Но стараюсь бывать почаще) будем думать)

Всему есть причина...
 
lostlotrДата: Суббота, 24.01.2009, 14:33 | Сообщение # 15
Отец Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня сайту исполняется две недели! Ура, товарищи!

 
ИсильдурДата: Суббота, 24.01.2009, 15:07 | Сообщение # 16
Император
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 5
Статус: Offline
Ура!!!
Кстати у меня уже 100 сообщений biggrin



 
Форум » Наш сайт » Кабинет админа » Наши достижения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz